Новости

Выбираем плинтусы из массива дуба

Одной из самых крепких и долговечных пород древесины считается дуб. Высокие прочностные характеристики этого материала делают его очень востребованным в строительных и отделочных производствах. Дубовая древесина широко используется в изготовлении строительных досок,

10 февраля 2018
Плинтусы из массива дуба

Если для покрытия пола вы применили массивную доску или паркет, то, соответственно, должным образом должно выглядеть и егоокантовка. Искусственные ламинированные и пластиковые плинтусы не должны рассматриваться в качестве возможного варианта, т. к. они не будут гармонировать с вашей дорогой деревянной поверхностью и значительно удешевят её визуально. 

29 января 2018
Художественный паркет в Махачкале

Паркетные полы впервые появились несколько столетий назад. Но и сегодня они остаются популярными при отделке полов из-за красоты, долговечности и стильности. А если говорить о паркете художественном, то это ещё и произведение искусства.

15 января 2018
Продукция компании Recoll: лаки паркетные Superfond

Паркетный лак Superfond итальянского производства торговой марки Recoll-ICAR, поступивший на реализацию в паркет-студию "Люкс" в Махачкале, выпускается в двухкомпонентном варианте на растворителе. 

5 января 2018
Продукция компании Recoll: лаки на водной основе ACQUALUX H2

Паркетная студия "Люкс" в Махачкале предлагает продукцию известной итальянской компании Recoll. 

28 декабря 2017
Клей для паркета Kiilto EcoStandard

Продукция финской компании Kiilto пользуется заслуженным спросом на рынке строительно-отделочных материалов из-за высокого качества и адекватной стоимости выпускаемых изделий. 

16 декабря 2017
Полупрозрачное масло по дереву для наружного применения

Паркет-студия "Люкс" в Махачкале предлагает пользователям уникальное высококачественное защитно-декоративное средство для деревянных поверхностей, эксплуатирующихся в тяжёлых внешних условиях. Это масло марки Zar Semi-Transparant Deck and Siding Exterior Stain от известного американского производителя United Gilsonite Laboratories (UGL).

5 декабря 2017
Бесцветное палубное масло по дереву

Бесцветное палубное масло применяется для обработки деревянных поверхностей, эксплуатирующихся вне помещений. Данный новейший продукт, отвечающий по своим характеристикам мировым стандартам, от производителя из США в наличии в паркет-студии "Люкс" в Махачкале.

20 ноября 2017