Новости

Реставратор лакового покрытия

Придать вторую жизнь старым лаковым покрытиям деревянных поверхностей позволяет использование таких современных средств, как реставраторы лаковых покрытий. В нашей паркет-студии "Люкс" в Махачкале в наличии превосходное средство по восстановлению лаковых покрытий от американской фирмы United Gilsonite Laboratories (UGL), специализирующейся на выпуске средств по уходу за напольными покрытиями и изделиями из дерева.

9 ноября 2017
Тунговое масло для внутренних работ

Паркет-студия "Люкс" в Махачкале предлагает превосходное средство для ухода за деревянными поверхностями- тунговое масло производства компании United Gilsonite Laboratories (UGL) США марки Zar Tung Oil Wipe-On Finish.

30 октября 2017
Полиуретановый лак на водной основе для внутренних работ

Своевременный уход за изделиями из дерева способен существенно увеличить срок службы, не теряя с годами первозданную свежесть, блеск и красоту деревянных покрытий. Паркет-студия "Люкс" в Махачкале предлагает широкий ассортимент средств для ухода за деревянными поверхностями от известных мировых производителей по выгодным для потребителя ценам.

19 октября 2017
Бесцветный лак для внутренних работ

Если вам необходима надёжная защита деревянных поверхностей внутри помещений, обратите внимание на продукт, который предлагает для этих целей паркет-студия "Люкс" в Махачкале. Речь идёт о лаке модели Zar Ultra Interior, произведённом известной фирмой United Gilsonite Laboratories (UGL) США.

7 октября 2017
Бесцветный лак для наружных работ

Для качественной защиты деревянных поверхностей разного типа, эксплуатирующихся вне помещений, паркетная студия "Люкс" в Махачкале предлагает использовать уникальный лак модели Zar Ultra Exterior, выпускаемый американской фирмой United Gilsonite Laboratories (UGL).

28 сентября 2017
Полиуретановый цветной лак

Паркетная студия "Люкс" в Махачкале предлагает пользователям качественное защитное средство для деревянных поверхностей- лак цветной на полиуретановой основе Ultra Zar Plus от известного производителя США, фирмы United Gilsonite Laboratories (UGL).

15 сентября 2017
Льняное тонирующее масло по дереву

Паркет-студия "Люкс" в Махачкале предлагает современные качественные средства по уходу за деревянными полами от ведущих мировых производителей. Представляем вашему вниманию натуральное масло для обработки деревянных поверхностей производства США модели Zar Wood Stain Oil Based.

6 сентября 2017
Новейшие средства для укладки паркета в Махачкале от производителя Vermeister

Средства для укладки паркета в Махачкале от лидера паркетных технологий, итальянской компании Vermeister представлены в ассортименте паркет-студии "Люкс"

20 августа 2017