Новости

Продукты Vermeister: находка для мастеров по укладке паркета в Махачкале

В нашей паркетной студии ЛЮКС  в Махачкале вы сможете приобрести широкую линейку  продукции для деревянных покрытий от Vermeister.

4 августа 2017
Лаки и грунтовки Vermeister для паркета

Если вы занимаетесь укладкой паркета в Махачкале или хотите приобрести средства для ухода за паркетом для себя, продукция Vermeister – то, что нужно. 

29 июля 2017
Паркет-студия "Люкс" - официальный дилер фирмы Vermeister в Дагестане

Залогом успеха и востребованности продукции паркетной студии "Люкс" в Дагестане является постоянный мониторинг мирового рынка производителей напольных покрытий в целях повышения качества и снижения стоимости реализуемого товара и предоставляемых услуг, не забывая и о тенденциях моды в этом направлении.

19 июля 2017
Концепция Zero от паркет-студии "Люкс" в Дагестане

 В Дагестане продукцию  Vermeister представляет эксклюзивно паркетная студия "Люкс", весь торговый ряд концепции Zero в Махачкале.

5 июля 2017
Всё для ухода за паркетом от Vermeister

Продукцию фирмы  Vermeister можно приобрести у нас, в паркет-студии "Люкс" в Махачкале с наибольшей для вас выгодой.

28 июня 2017
Продукция бренда W.Oil от фирмы Vermeister

В паркетной студии "Люкс"  в Махачкале представлен широкий ряд продукции W.Oil.

20 июня 2017
Средства по уходу за паркетом в Махачкале

Покрытие из паркета является одним из самых долговечных, престижных и красивых покрытий для пола в жилых помещениях. Изготавливается паркет из натурального продукта - дерева, являющегося экологически чистым материалом, что способствует созданию уюта и соответствующего комфорта в доме.

31 мая 2017
Ремонт паркета в Махачкале

Паркетное напольное покрытие известно уже не одну сотню лет и одной из причин такой популярности являются его выдающиеся эксплуатационные характеристики: износоустойчивость, натуральность, экологичность. 

9 мая 2017