Продукция компании Recoll: лаки паркетные Superfond

5 января 2018 - Администратор
Продукция компании Recoll: лаки паркетные Superfond

Паркетный лак Superfond итальянского производства торговой марки Recoll-ICAR, поступивший на реализацию в паркет-студию "Люкс" в Махачкале, выпускается в двухкомпонентном варианте на растворителе.

Описание продукта

Лак Superfond выпускается в канистрах ёмкостью по 10 и 20 литров. Требует тщательного перемешивания перед использованием с прилагаемым отвердителем в пропорции 1:1. Создаёт на деревянной поверхности очень прочную защитную плёнку, устойчивую к механическим и химическим воздействиям.

Высокие качественные характеристики продукта позволяют применять его в жилых и общественных помещениях для покрытия полов, подверженных высоким механическим нагрузкам. Для достижения требуемой эффективности рекомендуется производить покрытие поверхности лаком в 2 слоя.

Лак Superfond Recoll-ICAR идеально подходит для обработки любых пород дерева, придёт им насыщенный янтарный оттенок. По качеству данное средство не уступает таким хорошо известным в "советское время" брендам, как Новомосковский или Ленинградский.

Технические характеристики

Продукция отличается следующими свойствами:

  • расход при покрытии в один слой  - около 100 мл./м2;
  • вариант светоотражения – полуматовый;
  • допустимые значения температуры в помещении – от 15 до 250С;
  • требования к влажности – 45 -70%;
  • время полного высыхания – 4 сутки;

Перед началом работ следует провести качественную циклевку и шлифовку обрабатываемой лаком поверхности. Учитывая присутствие в составе растворителя, проводить работы по покрытию лаком деревянных полов необходимо в хорошо проветриваемых помещения.

Заказать и приобрести продукцию для обработки паркетных и деревянных полов от итальянской фирмы Recoll по самым выгодным ценам в Дагестане можно у нас в паркетной студии "Люкс" в Махачкале по адресу: ул. И. Казака, 19.

Телефон для справок: +7(938)777-40-07.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!