Новости

Особенности ухода за паркетным полом

Одним из престижных и востребованных материалов для покрытия полов на сегодняшний день, безусловно, является паркет. 

28 апреля 2017
Лестницы из паркетной и массивной доски в Махачкале

В Дагестане не редкость частные дома с двумя и более этажами, мансардами. И, естественно, здесь не обойтись без лестницы внутри жилого помещения, которая должна не выпадать из общего дизайна жилья, а наоборот подчеркивать его красоту, изящество и уют, удачно вписываясь в общий интерьер и являясь доказательством статуса хозяина. 

6 апреля 2017
Виды и особенности паркета

Рынок напольных покрытий в Махачкале на сегодняшний день представлен широким разнообразием. Поэтому прежде чем выбрать, какое именно напольное покрытие нам необходимо, нужно знать отличия одного вида паркетного покрытия от другого.

27 марта 2017
Лакировка паркета и ее особенности

На завершающем этапе укладки паркета большое значение имеет лакировка. С помощью лакирования напольное покрытие защищается от воздействия влаги и механических повреждений, срок его службы увеличивается.

11 марта 2017
Укладка паркета в Махачкале

В нашей студии паркета «Люкс» в Махачкале мы оказываем услуги по укладке паркетной доски. Укладка пола, то есть укладка паркетной доски,  является завершающей стадией работ. Один из видов укладки - паркетная доска, которая имеет обычно огромные размеры, поэтому ее в принципе не так уж сложно уложить.  

28 февраля 2017
Шлифовка и лакировка паркета

Наша студия паркета «Люкс» в Махачкале предлагает услуги по шлифовке, лакировке паркета, восстановлению паркета. За все время работы с клиентами студии паркета «Люкс» в Махачкале выполнено множество проектов и заслужено множество положительных отзывов. Мы беремся за любые виды ремонтных работ и принимаем заказы любого масштаба.

10 февраля 2017
Массивная доска в паркет студии «Люкс» в Махачкале

Массивная доска, приобретенная в паркет студии «Люкс» в Махачкале - это приобретение красоты и уюта в своей комнате и в своем доме! Оказывается, самым античным видом покрытия пола считается массивная доска. 

7 января 2017
Дизайн и укладка паркета в Махачкале

При дизайне и укладке паркета в паркет студии «Люкс» в Махачкале огромные преимущества перед другими! Это, прежде всего то, что у нас, в паркет студии «Люкс» огромный опыт! За плечами нашей компании паркет студии «Люкс» в Махачкале годы успешной работы и десятки довольных клиентов.  

30 декабря 2016