Укладка паркета в Махачкале

28 февраля 2017 - Администратор
Укладка паркета в Махачкале

В нашей студии паркета «Люкс» в Махачкале мы оказываем услуги по укладке паркетной доски.

Укладка пола, то есть укладка паркетной доски,  является завершающей стадией работ. Один из видов укладки - паркетная доска, которая имеет обычно огромные размеры, поэтому ее в принципе не так уж сложно уложить.  Мы вас ознакомим с методами укладки паркета и паркетной доски. Как и при других методах укладки пола существует несколько способов укладки паркетной доски: это «плавающий» способ; наклеивание досок по всей площади к основанию, используется для многослойной доски; крепление гвоздями к черным деревянным полам, предпочтительно для массивной паркетной доски; укладка на лаги.

Многие, наверное, и не поняли, что означают те или иные определенные термины, поэтому те, кто столкнулся со строительством дома или ремонтом квартиры, поступают мудро и умно. Они на заморачиваются на запоминание определенных терминов в строительной сфере, а просто обращаются к нам, в студию паркета «Люкс» в Махачкале и наши специалисты за очень короткие сроки помогут вам в укладке паркета!

Слово паркет в современном мире объединяет массу обликов натуральных напольных покрытий из дерева. К великому разнообразию относятся классическая паркетная доска, художественный паркет, штучный паркет, массивная половая доска - все это виды покрытия пола из натуральной древесины, которая отличается внешним видом и способом укладки.

Самое древнее паркетное покрытие, которое дожило до нас, это  массив или как его ещё называют массивная доска, деревенский пол.

Паркетные полы из массива очень долговечны, не требуют тщательного ухода. Полная противоположность однообразным полам из массивной доски - художественный паркет. Здесь уже фантазия дизайнера, да и просто обывателя может разыграться не на шутку. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш дом или квартира отличались не только красотой пола, но и качеством напольного покрытия, просто обратитесь к нам в студию паркета «Люкс» и ваш дом будет эксклюзивным и необычайно красивым! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!