Новости

Шлифовка, лакировка и реставрация паркета в Махачкале

Чтобы изношенный паркет снова засиял как новый, следует произвести его шлифовку, лакировку и реставрацию

7 сентября 2016
В чем достоинства массивной доски в паркет студии «Люкс» в Махачкале?

Среди бесспорных достоинств массивной доски, приобретенной в паркет студии «Люкс» в Махачкале, является её высокая степень теплозащиты. Именно такое напольное покрытие способно сохранить тепло в Вашем доме.

22 августа 2016
Художественный паркет в интерьере

Художественный паркет на полу – это роскошное, изысканное, самодостаточное покрытие премиум-класса. Он придает интерьеру торжественность, величавость, подчеркивая вкус и достаток своего владельца. Со времен Средневековья паркет считался покрытием, которое могут позволить себе только влиятельные и состоятельные люди. Сегодня паркет стал доступен каждому желающему, но художественный паркет можно выделить в особую категорию.

29 февраля 2016
Лестницы в интерьере дома

Перед обладателями частных домой и коттеджей зачастую встает вопрос: как попасть на верхний этаж? Казалось бы ответ на этот вопрос очень прост – надо установить лестницу. Но на этом вопрос не решен, ведь нужно выбрать, какую лестницу установить, какой она должна быть конфигурации, формы, из какого материала должна быть сделана, и очень важно, чтоб лестница вписывалась в общий дизайн дома.

18 февраля 2016
Паркет, как лучшее решение для вашего интерьера

 Ни для кого не секрет, что на рынке сегодня существует беспрецедентно большое количество предложений по обустройству интерьера жилых и торгово-офисных помещений. Выбор настолько широк, что нередко крайне тяжело определиться с тем, что нужно именно Вам. Это дилемма возникает как при определении покрытия для стен, так и полов. Именно о напольных покрытиях мы сейчас и поговорим.

2 февраля 2016
Паркет и паркетная доска: как выбрать надежного поставщика

  Наверное, в Дагестане не найдется человека, которому хоть раз в жизни не приходилось сталкиваться с необходимостью поиска строительных материалов для проведения ремонтных работ в квартире или доме. Нередки случаи, когда качество материалов оставляло желать лучшего и тогда приходилось тратить время, деньги и время на исправление этих недостатков. Чтобы этого не происходило, у нас есть для Вас несколько советов, которые позволят избежать проблем, связанных с покупкой паркета или паркетной доски.

28 января 2016
Художественный паркет

 Одним из самых изысканных и востребованных видов напольного покрытия считается паркет. Паркет – это долговечный, экологически чистый и эстетичный вид пола. Но самым необычным и по праву шикарным считается художественный паркет. Он выглядит потрясающе и делает комнату более изысканной и богатой. Отличается от остальных видов паркета художественными элементами, узорами и рисунками.

25 января 2016
Монтаж массивной доски

Укладка массивной доски начинается с тщательной подготовки полового основания. На полу не должно быть ям, выбоин, он должен быть ровным. Далее мы перечислим советы по укладке массивной доски. Если вам нужно долговечное напольное покрытие обращайтесь в магазин «Люкс: паркет-студия».

20 января 2016