Новости

Изготовление мансард от студии "Люкс"

  Мансарда является хорошим решением для частного дома, позволяющим использовать полезную площадь постройки по максимуму. Однако красота и практичность мансарды зависят от того, правильно ли она спроектирована и построена.Паркет-студия "Люкс" предлагает вам свои услуги изготовления мансард в Махачкале. Мы гарантируем качество своих услуг и разумные цены.

20 июля 2015
Отделка лестниц паркетной доской: советы специалистов

 В отделке лестничных конструкций сегодня используют практически все покрытия, применяемые для устройства пола. Чтобы лестница, отделанная паркетной доской, прослужила вам максимально долго, обращайтесь к специалистам по отделке в паркет-студии "Люкс". Мы преобразим вашу лестницу с помощью паркетной доски, чтобы ваш интерьер стал неповторимым!

10 июля 2015
Отделка лестниц паркетной доской от паркет-студии "Люкс"

 Паркетная доска красиво смотрится не только на полу. С помощью этого материала можно отделать новую лестницу или обновить старую. Нравятся лестницы, отделанные паркетом? Хотите, чтобы и у вас дома была такая? Посмотрите образцы наших работ по отделке лесниц паркетной доской и звоните, не откладывая, в паркет-студию "Люкс"!

30 июня 2015
Разные виды и формы паркета от паркет-студии "Люкс"

 Паркет украшает полы в домах и квартирах тех владельцев, которые ценят не только хорошие эксплуатационные качества, но и красивый внешний вид. Сегодня можно найти самые разные виды паркета в Махачкале и подобрать подходящее покрытие для жилища на собственный вкус и "карман". Нужен качественный паркет в Махачкале? Значит, вам - в Паркет-Студию "Люкс"

23 июня 2015
Напольные покрытия в Махачкале

Выбирая напольное покрытие в Махачкале, каждый из нас хочет сделать дом с его помощью уютнее. Разные покрытия отличаются своими свойствами. Хотите купить паркет в Махачкале? Приходите в паркет-студию "Люкс". Мы подберем для вас лучший по дизайну вариант, а наши специалисты качественно уложат паркет у вас дома.

2 июня 2015
Как выбрать паркетную доску правильно?

Покупатели часто спрашивают, как выбрать паркет для квартиры или дома. Покупая паркет, паркетную доску или другое подобное напольное покрытие нужно учитывать разные параметры: цвет, назначение комнаты, стиль интерьера, материал, производителя и конечно же цену паркета. В этой статье Вы найдете несколько основных советов, которые обязательно облегчат решение этой задачи.

11 мая 2015
Что лучше паркет (паркетная доска) или ламинат?

С каждым годом люди все больше становятся, заинтересованы в том, чтобы обустроить свое жилье максимально красиво. Удобно и, конечно же, экологично. И это вне зависимости, это новое жилье или капитальный ремонт прежнего жилья. При выборе покрытия следует помнить, что Паркет Студия «Люкс», предлагает только качественный пол, который не только прослужит долго, но и поможет сэкономить кучу средств и нервов, будет радовать глаз не одно десятилетие.

25 апреля 2015
Достоинства и недостатки паркетной доски

Многие покупатели спрашивают, есть ли разница между паркетом и паркетной доской? И почему паркет дороже паркетной доски? Если эти материалы практически одинаковы, не лучше ли сэкономить и приобрести менее дорогую паркетную доску? Рассмотрим в этой статье, что собой представляет паркетная доска и какие у нее есть "плюсы" и "минусы".

16 апреля 2015