Напольные покрытия в Махачкале

Напольные покрытия в Махачкале

 

  Выбирая напольное покрытие в Махачкале, каждый из нас хочет сделать дом с его помощью уютнее. Разные покрытия отличаются своими свойствами. Чтобы выбрать подходящее напольное покрытие, нужно иметь представление о его видах. В данной статье мы расположили основные напольные покрытия в порядке нарастания их популярности.

 

Ковролин

Для тех, кто хочет обеспечить высокую шумо- и теплоизоляцию пола, ковролин - хороший вариант. Его изготавливают из натуральных и синтетических материалов. Однако этот материал собирает много пыли, его трудно чистить.

Линолеум

Этот вариант - один из самых бюджетных, потому что линолеум сейчас стоит недорого. Подходит это покрытие для разных помещений: для кухни, балкона или коридора. Его легко мыть. Износостойкость линолеума довольно высока. Есть из чего выбрать: линолеум в Махачкале можно найти разных цветов и дизайна.

Керамическая плитка

Популярный вид покрытия для пола. Однако чаще всего его используют для пола на кухне, в ванной, в туалете - в помещениях с повышенной влажностью. Плитка - достаточно хрупкий материал, устанавливать его нужно очень осторожно.

Ламинат

Этот материал полюбился многим благодаря следующим его достоинствам: разнообразие расцветок, легкость укладки, доступная цена, красивый внешний вид. Ламинат идеален для пола в офисах. Дома его лучше стелить в гостиной и спальне.

Паркет

Элитное напольное покрытие, доступное, к сожалению, не каждому. Поэтому этот материал и не является самым популярным. Если бы паркет стоил дешевле, то он бы занял первое место среди самых покупаемых напольных покрытий Махачкалы.

Паркетная доска

Материал имитирует поверхность паркета. Именно за это и любят паркетную доску, ведь она стоит дешевле паркета при почти полном сходстве с ним. Кроме того, паркетная доска отличается долговечностью, экологической безопасностью, высокой звукоизоляцией. Кроме того, в отличие от паркета, по паркетной доске можно ходить сразу после укладки. А найти подходящую по цвету и фактуре паркетную доску в Махачкале сегодня - вообще не проблема.

Хотите купить паркет в Махачкале? Приходите в паркет-студию "Люкс". Мы подберем для вас лучший по дизайну вариант, а наши специалисты качественно уложат паркет у вас дома.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!