Ремонт паркета в Махачкале

9 мая 2017 - Администратор
Ремонт паркета в Махачкале

Паркетное напольное покрытие известно уже не одну сотню лет и одной из причин такой популярности являются его выдающиеся эксплуатационные характеристики: износоустойчивость, натуральность, экологичность. При правильной укладке паркета специалистами, в том числе и паркет-студии "Люкс" в Махачкале, это напольное покрытие может прослужить до 50–60 лет и более. Однако в силу различных причин, как правило, из-за неправильной эксплуатации и отсутствия должного ухода за ним, могут возникнуть и некоторые дефекты покрытия, которые потребуют соответствующего ремонта. Самые распространенные виды дефектов паркета описаны ниже.

Дефекты паркетного покрытия

·         Усушка паркета. Этот вид дефекта проявляется при чрезмерной сухости помещения, где он уложен. Проявляется данный вид дефекта скрипами между половицами или образованием щелей между досками паркета.

·         Вздутие паркета. Происходит из-за чрезмерной влажности в помещении либо пролитии жидкости на покрытие.

·         Проседание паркета. Данный дефект возможен при некачественном основании под паркетным покрытием.

·         Царапины, сколы и трещины паркетного покрытия возникают при механическом воздействии в процессе эксплуатации.

·         Потускнение оттенка, изношенность происходят из-за длительности или интенсивности эксплуатации напольного паркетного покрытия.

Все указанные выше проблемы паркетного покрытия устранимы посредством соответствующего квалифицированного ремонта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Преимущества обращения в паркет-студию «Люкс» в Махачкале

Обратившись к нам, вы можете получить профессиональные услуги по устранению возникших дефектов паркетного покрытия. Мы занимаемся ремонтом паркета в Махачкале много лет и отлично знаем, как быстро и качественно устранить ту или иную проблему. Наши мастера работают аккуратно, не оставляя после себя мусора и пыли. Гарантируем доступные цены на услуги и качество результата.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!