Укладка паркетной доски в Махачкале.

15 октября 2015 - Админ
Укладка паркетной доски в Махачкале.

Паркет студия в Махачкале «Люкс» создает шедевры дизайнерского искусства из паркетной доски, что и дает возможность реализовать самый красивый орнамент и рисунок на напольной поверхности.
Паркетная доска в Махачкале настолько разнообразна по цвету и фактуре, что её используют не только в качестве отделочного материала для напольного покрытия, а также создают гармоничные красивые лестницы для частных домов, усадеб и коттеджей.
Паркетная доска в Дагестане обладает массой достоинств, во-первых, её изготавливают из натурального сырья, из дерева, во-вторых, паркетная доска готова для использования, при этом не требуется шлифовки, нет необходимости покрывать лаком или маслом, в-третьих, укладывать паркетную доску просто и быстро, используя специальную технологию.
Паркетная доска относится к специальному виду напольного покрытия, созданного и натурального дерева, в большинстве случаев для создания паркетной доски используют дуб.
Пол, оформленный паркетной доской, получается более основательным, имеет солидный вид, отличается надежностью и долговечностью. Паркетная доска в мире изготавливается, используя цельную массивную доску из твердолиственных пород дерева, к примеру, в большинстве случаев используются лиственные деревья.
Паркет по всему миру используется для оформления напольной поверхности, и именно паркетная доска, обладает насыщенностью цвета, прочностью и долговечностью, эстетичным внешним видом и шумоизоляцией.
Паркет студия «Люкс» в Махачкале является надежным партнером, поставщиком качественной паркетной доски по дипломатичным ценам завода-производителя.
Перед укладкой паркетной доски, основание пола должно быть подготовлено, пол должен быть сухим, ровным, а если пол бетонный, то его обрабатывают гидроизоляционной грунтовкой.

При укладке паркетной доски используется специальный способ - "плавающий», но в большинстве случаев используется клей на двухкомпонентной основе, что придает стабильность напольному покрытию.
Паркетная доска получила свои лучшие качества от натурального дерева. Паркетная доска отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к напольному покрытию, красивый внешний вид, качество, надежность, долговечность.
Высокие технические показатели паркетной доски обусловлены использованием новых производственных линий для его изготовления, а также, выбор только сырья высшего качества.
Большую роль в сохранении долговечности и эстетичности паркетного пола достигается умением мастера правильно и точно провести монтаж паркетной доски.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!