Модуль из массива

2 марта 2018 - Администратор
Модуль из массива

Этот вид паркетного покрытия пола изготавливается из массива древесины, что придаёт таким поверхностям все достоинства деревянных полов.

Преимущества модулей из массива дуба

Модули из массива дуба отличаются следующими особенностями:

  • высокий срок службы. При надлежащем уходе и правильной эксплуатации такие полы прослужат не менее 100 лет;
  • прекрасный внешний вид. Натуральный рисунок текстуры дерева ценной породы способен украсить и сделать богаче любое помещение;
  • ощущение теплоты и уюта, которое способны создать лишь полы из натурального дерева;
  • экологическая безопасность, соответствующая европейским нормам;
  • отличная тепло-, звукоизоляция, что является отличительным свойством натуральной древесины.

Модуль из массива дуба от Wood-Boutique

Паркет-студия "Люкс" в Махачкале предлагает модульный паркет непосредственно от производителя по минимально возможным низким ценам. Изделия от компании Wood-Boutique поступают уже обработанными в заводских условиях лаком или маслом высокого качества, что существенно повышает эксплуатационные свойства этой продукции. Представленная коллекция Organics имеет огромное количество вариантов исполнения различных по цветовому решению и геометрическому рисунку образцов.

Модульный паркет из массивы состоят из одного слоя толщиной 20 мм, имеют два варианта исполнения по габаритам: 470х470 мм и 600х600 мм, а также фаску со всех четырёх сторон. Рекомендуются производителем для укладки в жилых и коммерческих помещениях на поверхности из фанеры или на стяжку. Они очень легко укладываются и способны удовлетворить самый изысканный вкус. Модульные массивы из дуба от Wood-Boutique создадут уют и красоту в вашем доме на долгие годы.

  

  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1081 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!