Массивная доска в Махачкале, в Дагестане

21 октября 2015 - Админ
Массивная доска в Махачкале, в Дагестане

 Массивная доска – это настоящее «живое дерево», почему его так называют, потому что так и есть, все, как и было в природе, только после некоторых манипуляций, стало украшением напольной поверхности Вашего дома. Сегодня массивная доска в Махачкале одна из самых красивейших видов напольного покрытия респектабельного дома.
Наши предки использовали обычные деревянные доски, для того чтобы пол в доме стал комфортнее, уютнее и теплее. Современная массивная доска в Дагестане - это возврат к старым традициям настила пола, но с использованием новых технологических возможностей.
Паркет студия «Люкс» в Махачкале предлагает широкий спектр услуг по облагораживанию Вашей напольной поверхности с использованием качественной массивной доски.
Массивная доска в Махачкале востребована для оформления напольной поверхности, также как и паркетная доска и художественный паркет.

Массивная доска имеет богатый выбор оттенков и разнообразие цветовой гаммы, что объясняется природным натуральным цветом древесины.
Для создания массивной доски чаще всего используются экзотические виды древесины.
Современная технология обработки древесины предлагает несколько десятков вариантов отделки древесины, что позволяет придать готовым доскам новый облик.
На пике популярности находится так называемый «состаренный пол», чтобы получить такой поверхности массивную доску, её выскабливают в определенных условиях, и в конечном результате на поверхности готовых досок древесины образуются запланированные затертости и шероховатости. При настиле пола такими досками создается ощущение, что она досталась нам от предков. Готовую доску обрабатывают лаком, специальным маслом, и вот в Вашем доме с классическим старинным интерьером появляется изумительной красоты пол из массивных досок «под старину».

При оформлении интерьера комнаты в стиле hi-tech дизайнеры предлагают оформить напольную поверхность массивной доской, где дерево и металл образуют фантастические сочетания. Массивную доску инкрустируют чаще всего  латунью и бронзой.
Массивная доска подвергается еще одному виду обработки - это колеровка. Колеровка позволяет получить определенный цвет доски, для получения конкретного цвета используются морилки и масла.
После процедуры окрашивания доски приобретают различные цвета: серо-голубой цвет, абсолютно черный цвет, светлый орех, и т. д. Достаточно широкий выбор оттенков дает возможность оформить пол в совершенной гармонии с окружающим интерьером комнаты или дома.
Варианты декорирования пола в Дагестане, используя массивную доску, предлагает паркет студия «Люкс». Массивная доска в Махачкале – это натуральный материал, с собственной историей, запахом, теплом и уютом, такая доска отличается изысканностью и благородством.
Массивная доска относится к элитным материалам покрытия пола, её отличительная особенность – это наличие пазов и выступов по периметру доски, что не наблюдается в обычном дощатом полу.
Пазы и выступы массивной доски позволяют им очень плотно состыковаться друг с другом, а вместе с тем, полезной площади в массивной доске намного больше, по сравнению с наборным паркетом.
В паркет студии «Люкс» в Махачкале работают высококвалифицированные мастера по укладке массивной доски. Ведь грамотно уложив массивную доску один раз, и правильно ухаживая за ней, можно на полвека и даже больше, забыть про «смену пола».
Массивная доска идеально смотрится в комнатах, имеющих достаточно большую площадь, например, в гостиной, в зале, в каминной комнате, просторная комната становится визуально больше и благородней, если на полу установлен «массив», хотя это не означает, что в других комнатах массивная доска будет менее эффектной.
Натуральное дерево никогда не потеряет своего благородства, изящества и красоты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!