Инженерные модули из дуба – достойный выбор

4 мая 2018 - Администратор
Инженерные модули из дуба – достойный выбор

Одним из универсальных долговечных паркетных покрытий для пола считается инженерный модуль. Инженерный модуль объединяет в себе достоинства массивной доски и паркета и в последнее время становится всё более востребованным и модным продуктом.

Конструкция инженерного модуля представляет собой многослойную единицу, в которой самый верхний слой образован из ценной породы дерева, а нижние – из фанеры. Такое решение позволяет избавиться от таких неприятных эффектов деревянного покрытия, как:

  • коробление;
  • деформация;
  • растрескивание.

Инженерные модули WOOD-BOUTIQUE

Высокотехнологичное, современное оборудование компании WOOD-BOUTIQUE позволяет выпускать инженерные модули из породы дуб с высокой степенью точности заданных параметров, что значительно облегчает процесс монтажа и увеличивает срок дальнейшей эксплуатации, исключая появления нестыковок и щелей.

Инженерные модули линейного ряда Organics от WOOD-BOUTIQUE изготовлены из дубовой древесины и представлены двух- или трёхслойными образцами. Производитель дополнительно увеличил качество продукции, произведя обработку модулей особо прочным лаком и маслом. Общая толщина изделий составляет 15 мм, в том числе толщина полезного слоя – от 3, 5 до 4,5 мм. Их рекомендуется применять для покрытия полов в жилых и коммерческих помещениях, укладывая на фанеру или на стяжку.

Где купить?

Если вы затеяли ремонт в помещении – обратите внимание на продукцию известной компании WOOD-BOUTIQUE, представленной в нашем магазине паркета "Люкс" в Махачкале. Мы реализуем деревянную продукцию ведущих фирм, отвечающую высоким требованиям качества, художественного вкуса и при этом стараемся делать это по возможно низким ценам. Сочетание широкого ассортимента, высокого качества и доступной стоимости на весь реализуемый товар отличает паркетную студию "Люкс" от конкурентов.

В нашем магазине всегда в наличии широкий ассортимент паркетного материала из натурального материала, устойчивого к температурно-влажностному воздействию и выдерживающему высокие механические нагрузки. У нас вы также сможете получить квалифицированную консультацию специалистов-дизайнеров, которые окажут помощь в подборе напольного покрытия, отвечающего всем вашим требованиям.

     

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1299 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!