Всё для ухода за паркетом от Vermeister

28 июня 2017 - Администратор
Всё для ухода за паркетом от Vermeister

Уникальный состав и качество продукции для монтажа и ухода за паркетными покрытиями, выпускаемой всемирно известной итальянской фирмой Vermeister, позволяет по желанию владельца изменить палитру, улучшить цветовое восприятие, восстановить поблекший внешний вид деревянного пола. Тем самым улучшается общее настроение и ощущение радости жизни, кажется, что и мир вокруг стал ярче и прекрасней.

Указанными качествами обладает продукция, которую можно приобрести у нас, в паркет-студии "Люкс" в Махачкале с наибольшей для вас выгодой. В Дагестане только наша компания является официальным дилером популярной фирмы. Представляем следующие образцы Zero-продукции:

1.       Двухкомпонентная тонирующая пропитка Artwork на водной основе служит для осветления потемневших деревянных поверхностей, выпускается самых различных оттенков.

2.       Средство Ceradura Hardwax-color поможет вам придать любую желаемую окраску деревянному полу, сохранив его структурный рисунок. Подходит для любого типа деревянной поверхности.

3.        Морилка Color.Oil на масляной основе выпускается для придания любым поверхностям из дерева самых различных цветов и оттенков, какие лишь можно пожелать. Кроме того, проникая вглубь структуры, обрабатываемой поверхности, придаёт ей противогнилостные и водоотталкивающие свойства.

Подробная информация об этих средствах размещена на нашем сайте. Лично ознакомиться со всеми образцами Vermeister в Дагестане и заказать по доступной цене можно также, посетив офис нашей компании, по адресу: г. Махачкала, ул. И. Казака, 19. Телефон для справок: 8-963-420-67-04.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!