Только качественная продукция от паркет-студии "Люкс"

14 сентября 2015 - Администратор
Только качественная продукция от паркет-студии "Люкс"

 Деревянный пол в доме - это всегда красиво, уютно и изысканно. В последнее время люди отдают всё большее предпочтение натуральным материалам, а именно: массивной доске - паркету из цельного массива дерева. При этом выбор массивной доски в Махачкале достаточно широк. Как не оказаться обманутым, купив некачественную массивную доску? Приобретайте ее в паркет-студии "Люкс"!

Наша продукция имеет множество преимуществ:

  • Массивная доска изготавливается из оптимальных для нашего климата пород древесины;
  • Плотная древесина с высоким уровнем прочности;
  • Большой выбор массивной доски разных размеров;
  • Различные цветовые решения;
  • Доступная цена (скидка 10 %).

Кроме того, купив массивную доску в паркет-студии "Люкс", любой покупатель может выбрать в подарок покрытие доски лаком, маслом или полировкой!

Используя массивную доску для своего дома, вы сможете создать в нем как модный сегодня интерьер, так и оформить помещение в стиле прекрасных старинных дворцов. Большой выбор текстуры, цветов и размеров позволяет подобрать подходящее напольное покрытие для самых разных целей: в частный дом, квартиру или офис.

Природная красота, тонкий, чуть ощутимый аромат, неповторимая фактура материала делают массивную доску отличным решением для придания интерьеру тепла, уюта и неповторимости. Вот почему массив остается лидером среди напольных покрытий, несмотря на изменяющуюся моду!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!