Шлифовка, лакировка и реставрация паркета в Махачкале

Шлифовка, лакировка и реставрация паркета в Махачкале

Чтобы изношенный паркет снова засиял как новый, следует произвести его шлифовку, лакировку и реставрацию.
В первую очередь производят шлифовку. Шлифовка паркета в Дагестане позволяет использовать самые новые технологии, которые придадут первозданный вид напольному покрытию. Шлифовкой паркета называется способ его обработки при помощи крупной наждачной шкурки, а для устранения царапин, выравнивания пола и придания ему гладкости, применяется мелкая и средняя зернистость. Шлифовка паркета в Махачкале производится с применением не только местного, но и импортного оборудования. При помощи дисковых шлифовальных машин можно качественно обработать деревянные и пробковые поверхности вдоль углов и стен, а также под отопительными радиаторами.
Паркет студия «Люкс» в Махачкале обладает всем необходимым оборудованием, в том числе шлифовальными машинами различного класса, что позволяет устранить все углубления и щели, которые могли появиться на напольном покрытии в процессе эксплуатации. После проведения шлифовки, можно приступать к такому процессу, как лакировка паркета в Махачкале.

Для этого поверхность пола покрывается лаком. Это дает возможность защитить паркет от истирания. Лаки делятся на несколько типов: на основе растворителей и на водной основе. Однако, вне зависимости от этого, они бывают матовыми, полуматовыми и глянцевыми. Лакировка паркета в Дагестане может производиться с использованием любого лака, так как студия «Люкс» имеет в своем распоряжении все виды лаковой продукции, позволяющих качественно выполнять этот процесс.
Реставрация паркета в Махачкале позволяет избавиться от таких распространенных явлений, как щели и царапины, скрип, провисания, неровности, бугры и впадины, наклоны, расшатывание и износ. Реставрация паркета в Дагестане предлагает все возможности для того, чтобы ваш паркет снова приобрел первоначальный вид.