Шлифовка и лакировка паркета

10 февраля 2017 - Администратор
Шлифовка и лакировка паркета

Шлифовка и лакировка паркета в студии паркета «Люкс» в Махачкале

Наша студия паркета «Люкс» в Махачкале предлагает услуги по шлифовке, лакировке паркета, восстановлению паркета. За все время работы с клиентами студии паркета «Люкс» в Махачкале выполнено множество проектов и заслужено множество положительных отзывов. Мы беремся за любые виды ремонтных работ и принимаем заказы любого масштаба.

Шлифовка паркета в студии паркета «Люкс» в Махачкале – это очень тонкая работа, как ее называют мастера, порой даже работа «ювелирная», она рассчитывает снять самый верхний и тонкий слой. С помощью шлифовки нашим мастерам студии паркета «Люкс» в Махачкале удается избавиться от поверхностных повреждений и сделать паркет идеально гладким, без перепадов, шероховатостей и прочих дефектов.

Для шлифовки паркета мастера нашей студии паркета «Люкс» в Махачкале используют профессиональные инструменты, что позволяет добиться максимальных результатов при снятии минимального слоя рабочей древесины. Для шлифовки труднодоступных мест, то есть в определенных уголках, труднодоступных местах возле стен, наши специалисты используют определенные приему профессионалов. Именно маневренность позволяет добиться стопроцентной гладкости на всей поверхности пола.

Лакировка паркета в студии паркета «Люкс» в Махачкале, означает то, что нанесение лака делает паркет более гладким и блестящим и, главное, защищает от любого вида технических повреждений. Обычно лак покрывается в несколько слоев. В перерывах между нанесением каждого из слоев, поверхность необходимо шлифовать для того, чтобы лакировка была идеально красивой и качественной.

Знайте, что у нас, в студии паркета «Люкс» в Махачкале, вы можете заказать как отдельную услугу, так и полный комплекс работ по реставрации паркета. Беремся за реставрацию паркета «под ключ», работу выполняем в удобное вам время.

Необходимо отметить, что в студии паркета «Люкс» в Махачкале паркетные работы проводятся по современным технологиям, а это значит, что при проведении ремонта в вашем доме не будет ни грязи, ни пыли, ни мусора.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!