Реставратор лакового покрытия

9 ноября 2017 - Администратор
Реставратор лакового покрытия

Придать вторую жизнь старым лаковым покрытиям деревянных поверхностей позволяет использование таких современных средств, как реставраторы лаковых покрытий. В нашей паркет-студии "Люкс" в Махачкале в наличии превосходное средство по восстановлению лаковых покрытий от американской фирмы United Gilsonite Laboratories (UGL), специализирующейся на выпуске средств по уходу за напольными покрытиями и изделиями из дерева.

Описание

Полиуретановый восстановитель лакового покрытия марки Zar Ultra Max Floor Rejuvenator на водной основе отличается отсутствием запаха и простотой применения. С его помощью можно легко убрать различные мелкие потёртости, царапины на деревянных поверхностях. Уникальность состава реставратора обеспечивает глубокое проникновение средства вглубь имеющегося лакового покрытия древесины, тем самым способствуя его обновлению и приданию свежести.

Данным продуктом можно безукоризненно восстановить старое лаковое покрытие на всех видах деревянных поверхностей: паркете, массивной и паркетной доске, вагонке, мебели, включая самые редкие, экзотические виды. А также подходит для нанесения на любые виды лаков, выпускаемых различными производителями и на различной основе. Выпускается полиуретановый восстановитель в двух исполнениях: полуматовом и глянцевом.

Характеристики

Реставратор лакового покрытия Zar Ultra Max Floor Rejuvenator имеет следующие отличительные свойства:

  • время высыхания "на отлип" – до 2 часов;
  • межслойный интервал сушки – 2 часа;
  • время высыхания до начала эксплуатации – 18-24 часа;
  • время до полного отвердения -72 часа.

Средство находится в таре ёмкостью 0, 946 л., которого хватает для однослойного покрытия площади в 25 кв. метров.

Спешите приобрести качественное средство по восстановлению лаковых покрытий по минимальной цене в Дагестане у нас в паркетной студии "Люкс" по адресу: гор. Махачкала, ул. И. Казака, д. 19.

Справочная информация по телефону: +7(938)777-40-07.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1157 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!