Реставрация паркета в Махачкале.

Реставрация паркета в Махачкале.

Паркет в Махачкале считается лучшим из всех напольных покрытий. Преимущества паркетной поверхности: создан из натурального материала, обладает определенным запасом прочности, достаточно крепок, не стирается со временем, устойчив к царапинам, выдерживает механические воздействия, имеет гладкую блестящую поверхность, что и придает помещению эстетическую привлекательность.
Паркет обладает долговечностью при эксплуатации и надлежащем уходе, может радовать своей красотой несколько поколений, проживающих в доме. В старинных домах сохранился паркет, которому без малого сто лет.
Но необходимо помнить, что каждая вещь, насколько бы она прочной не казалась, имеет свой определенный запас прочности, после чего требует или полной замены или реставрации.
Паркетная поверхность поддается реставрации, но при этом ремонтом паркетных полов должны заниматься только профессиональные мастера.
Профессионалы высокого уровня от студии «Люкс» проводят реставрацию паркета в Махачкале в лучшем виде, за сравнительно короткий срок.
Восстановление паркета в Махачкале профессиональными мастерам студии «Люкс» дает возможность вернуть первоначальный вид любой поверхности, пришедшей в негодность.
Высококвалифицированные паркетчики от студии «Люкс» в Махачкале, обладающие достаточным опытом работы и имеющие специальные навыки укладки паркета, отремонтируют паркетную поверхность, которая рассохлась со временем или расшаталась, повредилась или деформировалась.
Для реставрации паркета нет необходимости его полной замены, у мастеров паркетчиков есть собственная, проверенная временем, методика реставрации паркета.

Восстановление паркета в Махачкале, в Дагестане.

Восстановить пол, покрытий паркетом не сложно, если Вы обратились к опытным мастерам и невозможно угадать последствия, если Вы обратились к человеку, не знающему тонкостей работы с паркетом.
Прежде, чем приступить к восстановлению поврежденного или деформированного паркета, мастера студии «Люкс» изучают характер повреждения. Например, ремонт необходим из-за царапин, выбоин, расшатанности, если рассохлись планки, появилась скрипучесть, износ, произошло набухание под воздействием влаги и т.д.
Исходя из вида повреждения поверхности паркета, и применяется определенная технология восстановления паркета.
Лак для реставрации паркета в Махачкале используется, если наблюдается в паркете достаточная глубина и раскрытие, при этом силиконовая шпатлевка и лак, схожий по цвету с покрытием.
Если паркетная поверхность имеет расшатанные или рассохшиеся планки, то их обязательно заменяют на новые. При скрипучести, половицы необходимо разобрать, затем на проблемное место наносится специальный клеящий состав, и затем извлеченные пластины аккуратно устанавливают на прежнее место.
При реставрации изношенных планок паркета, их циклюют или вручную или специальной машиной, затем покрывают в несколько слоев, лаком, натирают воском.
При избыточной влаге или при заливке паркета водой, планки набухают, такой паркет подлежит замене, но заменяют только те планки, которые деформировались, а остальная часть паркетной поверхности не разбирается, она еще прослужит долго.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!