Продукты Vermeister: находка для мастеров по укладке паркета в Махачкале

4 августа 2017 - Администратор
Продукты Vermeister: находка для мастеров по укладке паркета в Махачкале

Паркет-студия "Люкс" в Махачкале, являясь официальным дилером итальянской фирмы Vermeister в Дагестане, предлагает своим клиентам линейку продуктов для паркетных покрытий, произведённых известной компанией, качество которых проверено временем.

В нашей паркетной студии вы сможете приобрести следующую продукцию для деревянных покрытий от Vermeister с наиболее выгодным соотношением цены и качества:

1.       Однокомпонентный грунт Flash на основе нитроцеллюлозы, отличающийся очень быстрым временем высыхания (до 30мин.) и не требующий промежуточной шлифовки.

2.       Двухкомпонентные полиуретановые лаки Samantha, Isomatt S и Isomatt различаются между собой по степени глянца после нанесения. Очень просты в применении, имеют высокие водоотталкивающие свойства и износостойкость.

3.       Однокомпонентный грунт V15 на основе виниловых смол. Эффективно и равномерно заполняет все неровности напольного деревянного покрытия, обладает отличной водонепроницаемостью, быстрым временем высыхания и устойчивостью к растворителям, которые могут содержаться в лаках, применяемых для последующего нанесения.

Указанная продукция широко используется в среде профессиональных мастеров при монтаже паркета в Махачкале и других деревянных напольных покрытий благодаря своим качественным характеристикам. Вы можете заказать и приобрести их у нас в паркет-студии "Люкс" по адресу: ул. И. Казака, 19 по наиболее выгодным для вас ценам.

Справки по телефону, указанному на сайте компании.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!