Полиуретановый цветной лак

15 сентября 2017 - Администратор
Полиуретановый цветной лак

Паркетная студия "Люкс" в Махачкале предлагает пользователям качественное защитное средство для деревянных поверхностей- лак цветной на полиуретановой основе Ultra Zar Plus от известного производителя США, фирмы United Gilsonite Laboratories (UGL).

Описание

Особенностью данной модели защитного лака для напольных покрытий из дерева является то, что она сочетает в себе лак Zar Ultra Interior и морилку типа ZAR Wood Stain Oil Based. В результате удачного слияния двух различных компонентов удалось получить быстросохнущее, цветное средство для деревянных покрытий, обладающее высокой степенью устойчивости к механическим воздействиям, а также красотой, входящей в его состав морилки.

Модель Ultra Zar Plus применяется для окончательного, финишного завершения обработки деревянных поверхностей и не предусматривает дополнительного нанесения бесцветного лака. Выпускается данное средство в различной цветовой палитре шести основных оттенков, что является достаточным для придания обрабатываемой поверхности красивого и насыщенного цвета. Широко применяется при обработке различных изделий из дерева: паркета, массивной доски, мебели, лестниц, деревянных перегородок и барных стоек.

Технические характеристики

Полиуретановый цветной лак ULTRA ZAR PLUS обладает следующими характерными свойствами:

  • время высыхания "на отлип" – 1час;
  • интервал межслойного покрытия –до 2 часов;
  • время до высыхания финишного слоя- до 8 часов;
  • время окончательной готовности обработанной поверхности, дающей возможность эксплуатации вплоть до передвижения мебели- от 72 до 96 часов;
  • расход содержимого одной банки лака ёмкостью 0, 946л. для одного слоя –до 15 м².

Посетив паркет-студию "Люкс" в Дагестане, вы сможете приобрести прекрасное защитное средство для деревянных поверхностей, которое позволит с наименьшими затратами существенно продлить их срок эксплуатации.

Мы расположены по адресу: гор. Махачкала, ул. И. Казака, д.19.

Телефон для справок: +7(938)777-40-07.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1296 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!