Паркет-студия "Люкс" - официальный дилер фирмы Vermeister в Дагестане

19 июля 2017 - Администратор
Паркет-студия "Люкс" - официальный дилер фирмы Vermeister в Дагестане

Паркет-студия "Люкс" на сегодняшний день заняла прочное, лидирующее место на рынке реализации современных, качественных напольных покрытий из массивной доски и паркета в Махачкале, а также средств по уходу за ними и комплектующих материалов.

Наши специалисты оказывают квалифицированную консультацию по дизайну, оформлению помещений и выбору соответствующего покрытия для пола, а также проводят работы по монтажу, демонтажу и ремонту всех видов напольных покрытий из паркетной и массивной доски.

Залогом успеха и востребованности продукции паркетной студии "Люкс" в Дагестане является постоянный мониторинг мирового рынка производителей напольных покрытий в целях повышения качества и снижения стоимости реализуемого товара и предоставляемых услуг, не забывая и о тенденциях моды в этом направлении.

 В этих же целях мы стараемся осуществлять прямое сотрудничество с ведущими мировыми производителями паркетных покрытий и средств по уходу за ними, чтобы исключить цепочку посреднических услуг и максимально снизить продажную стоимость продукции студии для наших клиентов.

Не ограничиваясь достигнутым, мы всегда готовы к сотрудничеству с новыми надёжными партнёрами. В настоящее время наша компания подписала договор о долговременном сотрудничестве в качестве официального дилера паркетной продукции марки Zero итальянского производителя Vermeister.

Продукция этой марки известна всему миру своей экологической безопасностью, надёжностью, долговечностью и простотой в использовании. На сегодняшний день фирма Vermeister является непререкаемым мировым лидером в производстве современных деревянных напольных покрытий и средств по уходу за ними, и представлена в более чем 40 странах мира.

Для того чтобы на выгодных условиях приобрести продукцию марки Zero, обращайтесь в нашу студию "Люкс" в Махачкале. Заказ можно произвести, обратившись непосредственно в офис студии по адресу: ул. И. Казака, 19, или по телефону: 8 963 420 67 04.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!