Опал двухкомпонентный лак на водной основе в Дагестане

21 сентября 2016 - Администратор
Опал двухкомпонентный лак на водной основе в Дагестане

Opal паркетный лак в Дагестане.

Лак для паркета KIILTO Opal - двухкомпонентный водорастворимый экологически чистый паркетный лак, не содержащий NMP, для лакирования и деревянных полов в помещениях, где требуется повышенная износостойкость и прочность в спортивных залах или общественных помещениях.

Свойства

1.      Соответствует сертификату М1 по эмиссии поверхностных материалов

2.      По трению соответствует требованиям DIN 18032-2 и EN 14904

3.      Легко наносится

4.      Хорошо выравнивается (растекаемость)

5.      Белого цвета, после высыхания – прозрачная пленка

6.      Содержит эффективную УФ-защиту

7.      Рабочее время смешанной смеси лака с отвердителем около 6 часов (при +20оС)

Инструкция по использованию.

Деревянная поверхность должна быть сухой, хорошо отшлифованной и тщательно очищенной от пыли и прочих загрязнений.

Необработанные и начисто отшлифованные поверхности: От грунтовать деревянную поверхность, используя грунтовочные лаки на водной основе производства Киилто, а также руководствуясь инструкциями по их применению.

Провести при необходимости промежуточное шлифование, используя наждачную бумагу или же сетку №150 после первого слоя нанесения лака. Взболтать банку паркетного лака Киилто Опал и отвердителя для лака.

Вылить отвердитель в банку с лаком. Незамедлительно, тщательно и сильно взболтать смесь около 30 секунд. Дать лаку отстояться 5-10 минут. Отлакировать пол лаком Киилто Опал 2-3 раза по длине дерева. Не закрывать банку с лаком после добавления в нее отвердителя!

Время высыхания.

При нанесении стальным шпателем 15-30 минут при нанесении валиком или щеткой около 2-4 часов. Если между слоями нанесения прошло более, чем 48 часов, то следует провести легкое промежуточное шлифование. Лак отвердевает и выдерживает легкий износ в течение 2-3 суток, а окончательная прочность лака достигается через 2 недели.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!