Новейшие средства для укладки паркета в Махачкале от производителя Vermeister

20 августа 2017 - Администратор
Новейшие средства для укладки паркета в Махачкале от производителя Vermeister

Не секрет, что конечный, эффектный вид паркетного покрытия пола, определяющего уют всего помещения, зависит от качественной укладки его на начальной стадии. В свою очередь, качественная укладка покрытия связана с качеством материалов и средств, которые применялись при его монтаже. Некачественные, дешёвые средства, применяемые при укладке паркета, в скором времени приводят к досрочному ремонту или даже к повторному перекрытию. Для таких средств характерно наличие посторонних запахов, быстрый износ и потеря привлекательности.

Средства для укладки паркета в Махачкале от лидера паркетных технологий, итальянской компании Vermeister представлены в ассортименте паркет-студии "Люкс", которая является её официальным дилером в Дагестане. Нашим клиентам предоставлена возможность приобретения следующего ряда продукции известной фирмы по наиболее приемлемым ценам:

1.       Однокомпонентный винильный клей REVIN X незаменим при укладке паркетных полов толщиной до 17мм на цементное или какое-либо другое впитывающее основание.

2.       Однокомпонентный винильный клей Revin LL предназначен для укладки массивной доски, а также широко применяется для склеивания любых изделий из дерева.

3.       Однокомпонентный клей  Revin B3 на воднодисперсионной основе применяется при укладке инженерной доски и ламината.

4.       Эпоксидно-полиуретановый клей Repox применим для монтажа покрытия любых размеров цементные, мраморные, керамические и другие невпитывающие поверхности.

5.       Клей на водной основе Quick stop обладает отличительным свойством быстрой схватки. Годится для приклеивания на вертикальной поверхности, обеспечивает быстрое и надёжное сцепление склеиваемых поверхностей в ходе монтажа и ремонта деревянного пола.

6.       Однокомпонентный полиуретановый грунт Primer UR 50 используется для стяжки, устранения различных сколов, дефектов подготавливаемой поверхности, а также может применяться при необходимости срочного ремонта.

7.       Однокомпонентный полиуретановый грунт Primer SF применяется в качестве основания для деревянных полов, может наноситься и на поверхности с повышенной влажностью.

8.       Акриловая грунтовка-праймер Primer NP благодаря специальной нано технологии изготовления превосходно проникает вглубь любого основания. Применяется для организации стяжки поверхностей, имеющих вмонтированную систему отопления или охлаждения.

9.       Грунт силикатный Primer K нашёл широкое применение, когда необходимо дополнительно укрепить цементное основания.

10.   Двухкомпонентный эпоксидный грунт Primer EPO 2 используется на поверхностях с повышенной влажностью, а также в качестве дополнительного компонента при срочном ремонте.

11.   Грунт акриловый Primacril разработан для укрепления стяжек в жилых комнатах и помещениях с недостаточной вентиляцией.

12.   Полиуретановая смола Polifoam обладает свойством расширяться после нанесения, благодаря чему прекрасно проникает в имеющиеся пустоты между покрытием и стяжкой, улучшая тепло- и звукоизоляцию.

13.   Однокомпонентный силановый клей Monosil незаменим при укладке массивной доски на любые поверхности. Имеет высокий уровень экологической безопасности, хорошие показатели водоустойчивости и звукопоглощаемости.

14.   Акриловый герметик для дерева GAP FILLER незаменим при мелком ремонте паркетного и ламинатного покрытия. В наличии весь спектр цветов древесины от белого до цвета тёмного ореха и венге.

Желающим приобрести качественные, экологически безопасные средства для укладки паркета и ламината ведущей итальянской компании по ценам производителя рекомендуем обратиться в наш офис в Махачкале по адресу: ул. И. Казака, 19. Телефон для справок: 8 963 420 67 04.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!