Массивная доска в паркет студии «Люкс» в Махачкале

7 января 2017 - Администратор
Массивная доска в паркет студии «Люкс» в Махачкале

Массивная доска, приобретенная в паркет студии «Люкс» в Махачкале - это приобретение красоты и уюта в своей комнате и в своем доме! Оказывается, самым античным видом покрытия пола считается массивная доска. Этим методом покрытия пользовались в древности хотя бы потому, что массивная доска отличается добротными размерами и еще тем, что массивная доска абсолютно не нуждается в определенных обработках и шлифованиях и практически полностью готова к тому, чтобы им покрили пол.

Также массивная доска в отличие от простых дощатых полов доски массива плотнее стыкуется друг с другом. А то, что она очень плотного качества позволяет долго пользоваться массивной доской, то есть она буквально используется на года и века!

Но запомните, чтобы не было никаких казусов и непоняток, укладка массивной доски должна производиться профессионалами, потому что, несмотря на описываемую простоту и легкость, на самом деле это достаточно трудоемкая работа. Чтобы массив прослужил Вам очень много лет (срок службы такого пола неограничен), требуется специальное основание: влагостойкая фанера, распиленная и уложенная определенным образом. Толщина такой фанеры должна быть, как минимум, равнозначна толщине массивной доски. Так же необходим хороший клей одно- или двухкомпонентный, потому доска приклеивается к основанию, и саморезы для крепления массива.

Все эти описания проводятся для тех, кто должен иметь хоть какое-то представление о массивной доске. Но говоря попроще, если вы хотите красоту и простоту в покрытии, то просто обратитесь в паркет студию «Люкс» в Махачкале и наши профессиональные мастера создадут вам уют, красоту и радость в довольно короткие сроки!

Паркет студия «Люкс» в Махачкале предлагает широкий выбор напольных покрытий. Именно у нас в паркет студии «Люкс» в Махачкале вы найдете массивные доски не только натуральных оттенков древесины (европейских или экзотических), но и досок прошедших всевозможные обработки - тонирование, отбеливание, браширование, состаривание и многое другое, то есть любая из наших видов массивной доски придаст Вашему дому неповторимость, шик, красоту и эксклюзивность.

Массивную доску можете преобрести в Паркет Люкс по адресу:

РД, г. Махачкала, Ул. Ирчи – Казака 33б 

Строительный двор

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!