Масло для паркета

15 декабря 2016 - Администратор
Масло для паркета

Масло для паркета – это глубоко проникающая и хорошо заполняющая поры грунтовка для древесины. При внутренних работах может применяться как самостоятельное покрытие поверхностей из дерева и натурального камня, не подверженных большой нагрузке. Тот, кто имеет дело с паркетом, тот знает о том, что необходимо уметь ухаживать за паркетом. Поэтому наш магазин студия паркета «Люкс» в Махачкале предлагает широкий выбор профессиональных масел для паркета. Они необходимо для того, чтобы паркет служил вам долго и качественно.

Это хорошо проникающая и очень прочная, износоустойчивая защита древесины от грязи и воды, сохраняющая при этом диффундирующие свойства древесины. Существуют твердые масло для дерева, которые быстро высыхают, почти не становится желтым и не переменяет цвет древесины. Особенно данный вид масла советуется наносить самым последним слоем в тех местах, где может попадать вода на то место, которое необходимо обрабатывать.

Твердое масло, приобретенное в студии паркета «Люкс» в Махачкале, хорошо проникает в древесину, оно имеет свойство пропитывать самый верхний слой, на который и приходится основная нагрузка, после этого, конечно же, массивная доска или паркет становится более устойчивой к истиранию. Масла используются для обработки поверхностей с большой нагрузкой, поэтому они употребляются самостоятельно, также и наносятся  вместе с другими материалами в разнообразном сочетании.

Твердое масло с воском глубоко проникает в мельчайшие поры древесины, обеспечивая прекрасную защиту, придавая поверхностям медовый оттенок. Рекомендуется использовать для мягких пород древесины (лиственница, клен, сосна). Не содержит растворителей и воды, доля твердых веществ составляет 100%.

Самый лучший выбор при приобретении масел для паркета, - это, прежде всего, обратиться в студию паркета «Люкс» в Махачкале с целью получения профессиональной консультативной помощи наших специалистов студии паркета «Люкс» в Махачкале.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!