Лаки и грунтовки Vermeister для паркета

29 июля 2017 - Администратор
Лаки и грунтовки Vermeister для паркета

Наряду с традиционной продукцией итальянской фирмы Vermeister теперь в паркет-студии "Люкс" в Махачкале, являющейся официальным представителем компании Vermeister в Дагестане, можно приобрести и ряд продуктов инновационного ряда.

Лаки и грунтовки на водной основе, изготовленные с использованием современных технологий и экологичных материалов, отличаются неизменно высоким качеством и надёжностью в эксплуатации в совокупности с доступной ценой.

Инновационные продукты от Vermeister в нашей компании представлены следующими изделиями:

1.       Двухкомпонентный грунт на водной основе AQUA TENAX очень прост в применении, легко поддаётся шлифовке, обладает превосходной укрывистостью. С его помощью можно получить желаемый оттенок паркетного покрытия без изменения основного цвета.

2.       Однокомпонентный лак на водной основе DOM популярен для применения в жилых помещениях. Имеет повышенную сопротивляемость на механическое воздействие, прост в применении, обеспечивая равномерное покрытие обрабатываемой поверхности.

3.       Лак на водной основе Ezy изготавливается в однокомпонентном и двухкомпонентном вариантах. Благодаря высокой износостойкости эффективно применение в местах с повышенной проходимостью людей (офисы, объекты торговли), отличается прозрачностью и хорошей текучестью.

4.       Шпаклёвка Filler выпускается готовой к использованию. Быстро высыхает и хорошо поддаётся шлифовке. Имеет варианты цветового назначения под дуб, орех, африканскую дуссию.

5.       Двухкомпонентная грунтовка на водной основе FLAME обладает тонирующим эффектом. Обладает хорошей степенью укрывистости, устойчива к изменению цвета, легко поддаётся механической обработке.

6.       Двухкомпонентный лак на водной основе Idro 2K придаёт обработанным поверхностям из дерева обновлённый, натуральный вид, обладает стойкостью к износу и годен к применению в местах с повышенной проходимостью.

7.       Средство Soluzione предназначено для добавления в изделия на водной основе с целью увеличения продолжительности работы, что является актуальным при повышенных требованиях к качеству обработки.

8.       Лак на водной основе VELVET выпускается в одно- и двухкомпонентном вариантах. Уникальная технология производства придала этому продукту так называемое свойство "мягкого прикосновения", придающего обработанной поверхности на ощупь эффект прикосновения к бархату или вельвету. Отличается также быстрым временем высыхания и лёгкостью применения.

Если вы занимаетесь укладкой паркета в Махачкале или хотите приобрести средства для ухода за паркетом для себя, продукция Vermeister – то, что нужно. Подробнее ознакомиться с параметрами и заказать ее по минимальной цене от производителя вы можете в офисе нашей компании "Люкс" в Махачкале. За справками обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!