Концепция Zero от паркет-студии "Люкс" в Дагестане

5 июля 2017 - Администратор
Концепция Zero от паркет-студии "Люкс" в Дагестане

Главной особенностью продукции известной итальянской фирмы Vermeister является высокая экологическая безопасность наряду с высочайшим качеством, которая обеспечивается природным составом сырья, применённого при изготовлении и высокотехнологичным производством. В Дагестане эту продукцию представляет эксклюзивно паркетная студия "Люкс".

Только у нас вы сможете купить всё необходимое для паркета в Махачкале производства фирмы с мировой известностью по минимальной цене. В настоящее время торговый ряд концепции Zero в студии "Люкс" в Махачкале представлен следующими образцами:

1.       Primer представляет собой грунтовое покрытие, применяемое для стяжки перед укладыванием пола. Успешно применяется и перед монтажом тёплого пола.

2.       Водно-масляный раствор Deck эффективен при обработке древесины, используемой в наружных помещениях и в уличных условиях.

3.       Filler – это жидкое средство на водной основе, служащее для изготовления шпаклёвочного материала для полов из дерева.

4.       Лак VOC является прекрасным защитным средством от неблагоприятных внешних воздействий для напольного деревянного покрытия.

5.       Компонент VOC BOOST применяется в качестве катализатора, когда необходимо повысить стойкость лака на механическое воздействие.

6.       Клей для паркета имеет двухкомпонентный эпоксидно-полиуретановый состав. Применяется для монтажа любого вида деревянного покрытия на цементную основу.

7.       Клеящее средство Zeromono также предназначается для монтажа паркетных, деревянных покрытий и имеет однокомпонентный силановый состав.

Вся указанная продукция имеет международный сертификат качества. Желающие могут получить более подробную информацию об этих изделиях в офисе студии "Люкс" в Махачкале или на сайте компании.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!