Художественный паркет в интерьере

29 февраля 2016 -
Художественный паркет в интерьере

Художественный паркет на полу – это роскошное, изысканное, самодостаточное покрытие премиум-класса. Он придает интерьеру торжественность, величавость, подчеркивая вкус и достаток своего владельца. Со времен Средневековья паркет считался покрытием, которое могут позволить себе только влиятельные и состоятельные люди. Сегодня паркет стал доступен каждому желающему, но художественный паркет можно выделить в особую категорию. Для создания такого покрытия требуется тонкая и сложная работа. Художественный паркет обладает неоспоримыми преимуществами, перед всеми остальными напольными покрытиями. Это в первую очередь экологичное и теплое покрытие пола, и в то же время, благодаря своему роскошному рисунку художественный паркет служит прекрасной альтернативой расписному ковру. Ни один другой материал не заменит красоту художественного паркета. Каждый узор несет в себе частичку души мастера.

Создание такого паркета – сложнейший процесс, который требует от мастера большого опыта и знаний. Для изготовления художественного паркета используется несколько пород дерева, которые мастер должен подобрать по фактуре и расцветке. Необходимо также учитывать температуру, влажность и параметры помещения. Современные технологии производства позволяют создавать паркет со сложнейшим рисунком в короткие сроки. Художественный паркет можно создавать в различных стилях. Использование лазерных технологий позволяет претворять в жизнь любую дизайнерскую идею и создавать уникальные рисунки.

Паркет-студия «Люкс» в Махачкале специализируется на поставке и укладке паркета, а также реализации комплектующих материалов. Если вы еще не определились с рисунком художественного паркета, наши опытные мастера придут вам на помощь и продумают дизайн вашего пола, учитывая все особенности помещения. Мы прекратим ваш пол в произведение искусства!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!