Если вы выбираете художественный паркет

14 мая 2018 - Администратор
Если вы выбираете художественный паркет

Художественный паркет позволяет создать на поверхности пола оригинальный орнамент, изображение или рисунок на любой вкус. Для производства данного вида напольного покрытия требуются не только высокотехнологичное оборудование, но и высокий художественный вкус в духе времени.

Художественный паркет от Wood-Boutique

Многие годы на российском рынке занимает прочные позиции художественный паркет от компании Wood-Boutique, которая является крупнейшим производителем и поставщиком деревянных покрытий для пола. Компания уже длительное время с успехом производит и реализует продукцию, отвечающую самым высоким требованиям по качеству и дизайну. При этом продукция компании, соответствующая по своим свойствам мировым стандартам, всегда отличалась адекватными продажными ценами.

Художественный паркет из массива дуба прекрасно смотрится в сочетании с любыми элементами интерьера. Паркет из материала дуб считается элитным и подчёркивает высокий статус владельца помещения, где он уложен. Коллекция художественного паркета Organics от Wood-Boutique отличается широкой цветовой гаммой паркетных модулей, которые способны создать уют и изысканный интерьер в любом помещении. Они востребованы и высоко оценены сборщиками художественных композиций элитного паркета и пользователями.

Образцы художественного паркета, которые реализуются в паркетной студии "Люкс" в Махачкале, имеют очень высокую степень сопротивления к механическим нагрузкам благодаря твёрдости и ценности дубовой древесины, использованной при изготовлении. Такое покрытие можно с успехом применять в жилых и коммерческих помещениях с повышенной проходимостью. Модули пропитаны специальным составом масла и лака для качественного повышения эксплуатационных характеристик. Они имеют параметры по ширине (470х470 и 600х600 мм), обеспечивающие максимальное удобство и минимальную трудоёмкость при монтаже. Толщина однослойных модулей (20 мм) позволяет надёжно укладывать их на поверхность пола, покрытую фанерой или стяжкой.

Для того, чтобы художественный дубовый паркет выглядел надлежащим образом, и радовал вас в течение многих лет, выбирайте только квалифицированных мастеров. Наша студия "Люкс" поможет вам с подбором высококлассных специалистов по укладке паркета и проконсультирует по выбору подходящего для интерьера материала.

     

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!